Что нового?
17/04/2024

газеты "Старая Русса"

для вас

10/04/2024

газеты "Старая Русса"

для вас

03/04/2024

газеты "Старая Русса"

для вас

27/03/2024

газеты "Старая Русса"

для вас

20/03/2024

газеты "Старая Русса"

для вас

читать далее

Список кандидатов

« Назад

Список кандидатов 08.04.2016 10:07

Расширен список кандидатов на праймериз от "Единой России". В списке от Старой Руссы фигурирует только заведующая старорусской детской поликлиникой Елена Рудева(на фото). Она претендует на место в о областной думе.

 

За работу в Новгородской областной думе также будут бороться: руководитель Подберезского хлебокомбината Николай Верига, директор «Элси» Сергей Вяткин, руководитель госпиталя для ветеранов Эдуард Григорьев, замдиректора компании «Новгородские картофельные системы»Юрий Иевлев и действующий депутат Михаил Галахов. Бывший глава Валдая за кресло депутата будет бороться с бывшим главой Валдайского района Александром Тарасовым. 

За кресло в Государственной Думе РФ и на кресло в областной думе одновременнно, попробуют побороться: тележурналистка Олеся Иванова, в округе ей придётся соперничать с бывшим директором областного телевидения Дмитрием Вертковым, который также будет участвовать в обоих праймериз.

В них также намерены участвовать директор компании «Медовый дом» Антон Георгиев и экскурсовод музея Андрей Ефимов.

Всех претендентов зарегистрировал региональный оргкомитет «ЕР».

От зарегистрированного ранее Дмитрия Игнатова партийцы решили дополнительно потребовать справку о том, что он не состоит в другой партии. Их смутило, что в газете "Вестник Старорусского Края" вышедшей в Старой Руссе 16 марта, он был представлен как глава отделения «Родины».

Источник: "ВН".

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить